Отдел продаж:
Россия, Московская область, г. Дубна,
ул. Университетская, д.11, стр. 29А
Задать вопрос
8 800 550 26 45
Звонок по России бесплатный
sale@zorgtech.ru

Поддержка:
8 800 550 26 45
Звонок по России бесплатный

support@zorgtech.ru

8 800 550 26 45 Заказать звонок
Назад к блогу

Сотрудничество Zorgtech и BioLink Solutions

28.01.2016
Сотрудничество Zorgtech и BioLink Solutions

Технологии не стоят на месте и сейчас наши клиенты спрашивают не только информационные киоск, но и более сложные технические решения. Одно из таких направлений - биометрические системы, которые помогают идентифицировать человека по биологическим параметрам, являющиеся уникальными для каждого. Отпечаток пальца, рисунок сетчатки, рельеф ладони - все эти параметры могут быть использованы в различных системах безопасности и зонах доступа без лишних внешних приспособлений. Zorgtech уже реализовал несколько таких проектов и они доказали свою эффективность. Теперь, благодаря нашим партнером, компании BioLink Solutions, мы сможем предлагать  клиентам еще более инновационные устройства, которые будут незаменимыми помощниками в вопросах безопасности.

Краткая справка о компании BioLink Solutions:
Компания BioLink создана в 2000г. и за это время превратилась в ведущего российского разработчика, поставщика и провайдера решений в сфере биометрической идентификации.
Используя достижения российской науки, компания BioLink создает и внедряет лучшие отечественные биометрические продукты и системы. Эти продукты и системы ориентированы на применение в самых различных отраслях IT-рынка — от персональных компьютеров частных пользователей и информационной инфраструктуры малых и средних фирм до масштабных проектов идентификации в рамках отдельных отраслей и целых государств.
В портфолио компании сотни успешных внедрений в самых различных отраслях.

НЕ ЗНАЕТЕ, С ЧЕГО НАЧАТЬ?