Отдел продаж:
Россия, Московская область, г. Дубна,
ул. Университетская, д.11, стр. 29А
Задать вопрос
8 800 550 26 45
Звонок по России бесплатный
sale@zorgtech.ru

Поддержка:
8 800 550 26 45
Звонок по России бесплатный

support@zorgtech.ru

8 800 550 26 45 Заказать звонок
Назад к блогу

Инфокиоски библиотечного фонда

10.02.2013

К концу 2013 года во всех девяти библиотеках Петродворцового района Петербурга будет введена новая система обслуживания. Будут автоматизированы все процессы обслуживания пользователей, начиная от записи посетителей (которым будут выдавать электронные читательские билеты), и заканчивая процессом выдачи и приема различных изданий, в том числе электронных. Каждый житель района получит возможность доступа к ресурсам и услугам любой библиотеки Северной столицы в удобной для него форме. Об этом сообщает пресс-служба администрации Петродворцового района.

Книгохранилища оснастят не только мебелью для хранения библиотечных фондов и обслуживания читателей, мобильными книжными стойками и стеллажами, выставочным оборудованием, но и сенсорными информационными киосками, терминалами библиотечного фонда и другим высокотехнологичным оборудованием. Для того, чтобы никто не мог без разрешения вынести издания в помещениях библиотек установят специальные защитные ворота и потолочные завесы.

Модернизация книгохранилищ ведется в рамках ведомственной целевой программы по материально-техническому обеспечению деятельности Централизованной библиотечной системы Петродворцового района. На реализацию этой программы будет потрачено 23 миллиона рублей.

НЕ ЗНАЕТЕ, С ЧЕГО НАЧАТЬ?