Отдел продаж:
Россия, Московская область, г. Дубна,
ул. Университетская, д.11, стр. 29А
Задать вопрос
8 800 550 26 45
Звонок по России бесплатный
sale@zorgtech.ru

Поддержка:
8 800 550 26 45
Звонок по России бесплатный

support@zorgtech.ru

8 800 550 26 45 Заказать звонок
Назад к блогу

Оборудование для презентаций

05.12.2014

Выбор оборудования для презентаций расширяется с каждым днем и сейчас становится все больше высокотехнологичных устройств, которые позволяют не только отображать презентации, но и управлять ими благодаря сенсорному экрану. Такими устройствами являются сенсорные киоски, которые позволят работать с презентацией с помощью мультитач дисплея, а также отображать высококачественный видео контент с разрешением до 4К и качественным звуком.

На выставке, в офисе, на любых мероприятиях, где необходимо наглядно донести информацию до клиента, оборудование для презентаций в виде сенсорных киосков отлично с этим справится. Вы можете выбрать небольшую диагональ экрана устройства для компактных помещений или поразить всех размером сенсорной панели в 55 дюймов – в любом случае такое оборудование для презентаций не останется незамеченным и будет привлекать внимание всех без исключения!

Согласитесь, что оборудование для презентаций должно быть ярким и запоминающимся. Поверхность из закаленного тонированного стекла выделяется своим утонченным дизайном. Надежная аппаратная платформа выдерживает сложные графические нагрузки и может работать в режиме 24/7. Мультитач экран поддерживает до 10 одновременных касаний – этого хватит, чтобы раскрыть потенциал любой презентации. Все это предлагает компания Zorgtech. Мы на рынке уже более 7 лет и являемся экспертами в разработке и производстве сенсорных киосков. Наше высокотехнологичное производство находится в г. Дубна, Московской области, и мы всегда готовы предложить для Вас стандартное решение или выполнить заказную разработке. Гарантия 1 год на всю продукцию и доставка по все России позволяет нам полностью охватить отечественный рынок. Позвоните нам и наши специалисты подберут лучшее оборудование для презентаций для Ваших целей.

НЕ ЗНАЕТЕ, С ЧЕГО НАЧАТЬ?