Отдел продаж:
Россия, Московская область, г. Дубна,
ул. Университетская, д.11, стр. 29А
Задать вопрос
8 800 550 26 45
Звонок по России бесплатный
sale@zorgtech.ru

Поддержка:
8 800 550 26 45
Звонок по России бесплатный

support@zorgtech.ru

8 800 550 26 45 Заказать звонок
Назад к блогу

Интерактивные системы

05.12.2014

В наше время интерактивные системы развиваются быстрыми темпами и все чаще мы можем видеть интересные технические решения, которые могут удобным и наглядным способом отображать контент с высококачественными аудио и видео материалами.

Сенсорные киоски являются одним из образцов развития интерактивных технологий, с которыми нам, в последнее время, приходится сталкиваться все чаще и чаще. Их мультитач экран способен поддерживать до 10 одновременных касаний, а диагональ экрана достигать 55 дюймов в стандартном исполнении. Мощная аппаратная начинка позволяет уверенно отображать видеоинформацию даже в 4К разрешении, что позволяет создавать яркие и красочные интерактивные презентации.

Дизайн интерактивной системы может быть различным, в частности, компания Zorgtech производит интерактивные киоски с поверхностью из закаленного тонированного стекла. Данное решение позволяет сделать антивандальную поверхность, которая выгодно отличает данные сенсорные киоски, благодаря красивому виду и практичной реализации.

Интерактивные системы позволяют быстро и доступно донести необходимую информацию до пользователей, а благодаря сенсорному управлению в презентациях или информационных системах можно использовать элементы интерактивного контента.

В аэропортах и на вокзалах, в торговых центрах и на выставках, в офисах или музеях – интерактивные киоски можно встретить везде. Новые технологии шагают с нами рядом повседневно, используя их вы повышаете имидж своего заведения, а также предлагаете новый вид интерактивного взаимодействия для своих клиентов.

В компании Zorgtech мы считаем, что залогом успешной интерактивной системы является надежная аппаратная часть и функциональное программное обеспечение и мы можем предложить это своим клиентам. Просто позвоните нам и мы поможем подобрать выгодное решение для Ваших задач.

НЕ ЗНАЕТЕ, С ЧЕГО НАЧАТЬ?