Отдел продаж:
Россия, Московская область, г. Дубна,
ул. Университетская, д.11, стр. 29А
Задать вопрос
8 800 550 26 45
Звонок по России бесплатный
sale@zorgtech.ru

Поддержка:
8 800 550 26 45
Звонок по России бесплатный

support@zorgtech.ru

8 800 550 26 45 Заказать звонок
Назад к блогу

Интерактивное оборудование

05.12.2014
Интерактивное оборудование

Интерактивное оборудование претерпевает изменения с каждым годом и на рынке появляются все новые устройства. Сейчас на российском рынке можно увидеть активное развитие направления интерактивного оборудования – сенсорных информационных киосков.  В Европе можно увидеть достаточно большое количество таких устройств и массовый приход данных технологий в России не за горами.

Уже сейчас мы можем сказать, что за 2014 год несколько тысяч широкоформатных интерактивных сенсорных киосков нашли своих покупателей и с каждым годом этот объем будет увеличиваться. Удобство использования и простота в обслуживании делают данный вид интерактивных устройств все более популярным.

Компания Zorgtech предлагает, как стандартные модели сенсорных киосков, так и оборудование на заказ. В нашей компании есть собственный отдел разработок, который решает практически любые задачи по проектированию, производству и внедрению программно-аппаратных комплексов, использующих интерактивные технологии.

Также мы видим, что без создания правильного программного обеспечения интерактивное оборудование не может в полной мере раскрыть свой потенциал, поэтому наш отдел разработок программного обеспечения выполняет работы по создания как простых, но наглядных и удобных небольших систем, так и крупных проектов. Так или иначе все программные продукты помогают создать законченные интерактивные комплексы, которые оказывают реальную поддержку в обеспечении необходимой информацией клиентов.

Позвоните нам и мы подберем для Вас верное программно-аппаратное решение.

НЕ ЗНАЕТЕ, С ЧЕГО НАЧАТЬ?