Отдел продаж:
Россия, Московская область, г. Дубна,
ул. Университетская, д.11, стр. 29А
Задать вопрос
8 800 550 26 45
Звонок по России бесплатный
sale@zorgtech.ru

Поддержка:
8 800 550 26 45
Звонок по России бесплатный

support@zorgtech.ru

8 800 550 26 45 Заказать звонок
Назад к блогу

Информационно-справочные терминалы

05.12.2014

Не секрет, что информационно-справочные терминалы все чаще встречаются в повседневной жизни, ведь это удобное и доступное средство для получения необходимой информации. Наиболее популярные места для таких терминалов – это торговые центры, учебные и медицинские учреждения, вокзалы и аэропорты, т.е. там, где у пользователей возникает потребность в запросе той или иной информации.

Справочные терминалы оснащаются большим и удобным сенсорным экраном, что необходимо для удобства работы с ним. Все чаще мы наблюдаем, что использование данных терминалов происходит в местах установки любыми категориями граждан, что говорит об их универсальности и доступности. Справочные терминалы могут отображать любую информацию, ведь они построены на мощной отказоустойчивой платформе, которая позволяет выводить не только текст, но и сложные аудиовизуальные материалы.

Справочные терминалы являются отличными помощниками в любых ситуациях, где необходимо получить нужную информацию о том или ином мероприятии, объекте, событии. Он сделан для работы в круглосуточном режиме семь дней в неделю. Он с легкостью заменит человека, и при этом не будет уставать и уходить на обед! Вы просто подключите его к электрической сети и он сможет быстро и качественно информировать пользователей.

Справочные терминалы компании Zorgtech разрабатываются и изготавливаются на собственном производстве в г. Дубна, Московской области. 1 год гарантии на терминалы и доставка в любую точку РФ являются нашими конкурентными преимуществами. Просто позвоните нам и наши специалисты подберут для Вас необходимое оборудование, которое сможет успешно решать поставленные Вами задачи.

НЕ ЗНАЕТЕ, С ЧЕГО НАЧАТЬ?