Отдел продаж:
Россия, Московская область, г. Дубна,
ул. Университетская, д.11, стр. 29А
Задать вопрос
8 800 550 26 45
Звонок по России бесплатный
sale@zorgtech.ru

Поддержка:
8 800 550 26 45
Звонок по России бесплатный

support@zorgtech.ru

8 800 550 26 45 Заказать звонок
Назад к блогу

Куда пойти в выходные? Три впечатляющих интерактивных музея Москвы

09.10.2019
Куда пойти в выходные? Три впечатляющих интерактивных музея Москвы


1. Интерактивный музей Лунариум в Московском Планетарии

Будет интересно: детям, семьям и любопытным взрослым

2 этажа в Московском планетарии - это музей “Лунариум”, где детям откроются тайны физики, астрономии и последних открытий в постижении космоса.

“Лунариум” увлечет и вовлечет каждого: и школьников, и студента, и семейную экскурсию, и любого взрослого, кому интересно погрузиться в тайны вселенной и на время позволить себе стать любопытным ребенком. Прикоснуться к космосу здесь можно почти в прямом смысле этого слова - интерактив и интересные “штуки” на каждом шагу, которые буквально не позволяют вынырнуть из познавательного и интересного процесса от начала и до выхода из музея. 

Дети здесь смогут ощутить себя учеными, космонавтами, первооткрывателями, да и просто… волшебниками.

planetariibiletyssaitatimeout.ru.jpeg



2. Парк развлечений “Алиса. Возвращение в Страну чудес”

Будет интересно: детям

Кто не знает “Алису в Стране чудес”? В этом музее, а вернее, мультимедийном событии, дети на 40 минут погрузятся в чудесную сказку и приключения. Тут вам и проекции, и сенсорные стены, и волшебные фонари, и гигантские карандаши… 

И все это - по определенному сценарию, где захваченный тоской и грустью мир дети смогут превратить в счастливый и веселый, наполнить пространство и красками, рассмешить Бармаглота, научиться летать и создавать сны. Это не просто “осмотр экспозиции”, а путешествие, наполненное взаимодействием со сказочной реальностью, которая отзывается на каждое движение. 

Alisa.jpg



3. Еврейский музей и центр толерантности

Будет интересно: всем, кто интересуется историей и культурой

Один их самых интересных интерактивных музеев. У этого музея, посвященного истории еврейского народа от сотворения мира до нынешних времен, необыкновенная атмосфера. Она не простая, как и вся история евреев, и при этом создающая ощущение сопричастности, соприкосновения - в самом прямом смысле этого слова. Здесь и кинозал, где происходит первое погружение в формате 4D или дополненной реальности, и залы, где можно увидеть и  услышать хронику военных времен. Вы сможете заглянуть в еврейское “Местечко” VIII века, заглянуть на рынок и поужинать во время шабата с типичной еврейской семьей, виртуально примерить костюм скрипача, торговки, раввина или интеллигента и получить фото себя в этом образе. А еще вам предоставится возможность полистать Тору или заглянуть в квартиру еврейской семьи из советских 70-х годов и узнать, чем они жили, о чем мечтали, что планировали, как общались между собой. Это далеко не всё, что вас ждет в этом музее, поэтому лучше один раз увидеть… услышать и почувствовать. 

Кстати, Еврейский музей и центр толерантности оснащала интерактивным оборудованием наша компания Zorgtech, и мы очень гордимся этим сотрудничеством и этим проектом.

33701f605.jpg

НЕ ЗНАЕТЕ, С ЧЕГО НАЧАТЬ?